1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
December 3, 2023, 6:27 am
সর্বশেষ সংবাদ
ফিলিপাইনে ৬ দশমিক ৭ মাত্রার ভূমিকম্প নূর চৌধুরীর প্রত্যর্পণ কি অসম্ভব? জলবায়ু বিপর্যয় রোধে লড়াইয়ের দায়িত্ব ভুক্তভোগীদের হাতে দেওয়ার আহ্বান বাংলাদেশে মার্কিন প্রেসিডেন্টের মেমোর প্রভাব নিয়ে আলোচনার গুরুত্ব ক্লাইমেট মোবিলিটি চ্যাম্পিয়ন লিডার অ্যাওয়ার্ডে ভূষিত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিএনপি নেতাদের বাড়ি বাড়ি হামলার গুজব সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে ঢাকার জিরো টলারেন্স নীতিকে স্বাগত জানিয়েছে ওয়াশিংটন বিএনপির হরতাল-অবরোধে ৫১৯টি যানবাহন ও স্থাপনায় আগুন-ভাঙচুর সহিংসতা বন্ধে তরুণদের নৌকায় ভোট দেওয়ার আহ্বান জয়ের ভয়াবহ ভূমিকম্পের ঝুঁকিতে বাংলাদেশ? কারণটা কী?

চন্ডিতলা, কাহেতের গাঁও, পাঁচহাটি ইদগাহ মাঠ কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : Sunday, August 6, 2023
  • 429 Time View

স্বপ্নগ্রাম চন্ডিতলা থেকে সংবাদদাতা: গত ৫ আগষ্ট শনিবার মনোহরদী উপজেলার চন্ডিতলা, কাহেতের গাঁও, পাঁচহাটি ইদগাহ মাঠ কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন কমিটির সভাপতি কাজী আব্দুল্লাহ আল মামুন। সভায় সাধারন সম্পাদক মো. মোজাম্মেল হক, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী সহ কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
গভায় দৃষ্টিনন্দন ও সৌন্দর্য বর্ধন করে ঈদ গাহ মাঠের পুণনির্মাণ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। অবিলম্বে মাঠের পুণনির্মাণ কাজ শুরু করা হবে বলে তারা জানিয়েছেন। সভা শেষে নরসিংদী জেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমাজ এর যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও মনোহরদী উপজেলা শাখার সদস্য সচিব নির্বাচিত হওয়ায় কমিটির সদস্য মো. রফিকুল ইসলামকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category