1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
February 28, 2024, 2:00 pm
সর্বশেষ সংবাদ
রায়পুরা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডাক্তারের অবহেলায় নবজাতকের মৃত্যু নরসিংদীতে ২ ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে জরিমানা নরসিংদীতে” শিক্ষার্থীদের মাঝে সততা চর্চা ও সততার অভ্যাস গড়ে তোলার লক্ষ্যে দুর্নীতি বিরোধী জনসচেতনতা সভা শর্ট বাউন্ডারি ক্রিকেট টুর্ণামেন্টে কান্দাইল বন্ধু মহল একাদশের বিজয় মনোহরদী পৌরসভা মেয়রের সাথে ইমাম মোয়াজ্জিনদের মতবিনিময় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ১০ নির্দেশনা বায়বায়নে বেসরকারি হাসপাতালে অভিযান মূল্যস্ফীতি কমবে মে-জুনে সাবধান, বাজারে আসছে ‘গণধোলাই’ নরসিংদীর মডেল ক্যাডেট কেয়ার থেকে ৯ শিক্ষার্থী ক্যাডেটে ভর্তির লিখিত পরীক্ষায় চান্স রায়পুরায় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত

অবশেষে শিল্পমন্ত্রীর প্রচেষ্টায় নরসিংদীতে পিসিআর ল্যাব স্থাপনের বেসরকারি উদ্যোগ

প্রতিবেদকের নাম
  • পোস্টের সময় Thursday, June 25, 2020
  • 400 বার দেখা হয়েছে

গ্রামীণ দর্পণ ডেস্ক: অবশেষে শিল্পমন্ত্রী মহোদয়ের প্রচেষ্টায় বেসরকারি উদ্যোগে নরসিংদীতে পিসিআর ল্যাব সংস্থাপন করার প্রস্তুতি চলছে। আশা করা যায়, খুব শীঘ্রই তা স্থাপন করা হবে। ২৩ জুন বিকেল পৌনে ৪ টায় এমনটিই জানালেন মন্ত্রী মহোদয়ের সংশ্লিষ্ট একটি সুত্র ।

এ ব্যাপারে গত মঙ্গলবার ২৩ জুন নরসিংদীর সম্মানিত জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এবং দেশের অভ্যন্তরে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কমিটি, নরসিংদী জেলার সভাপতি সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন এর সভাপতিত্বে নরসিংদী জেলায় করোনা পরীক্ষা ও দ্রুততম সময়ে ফলাফল পাওয়ার লক্ষ্যে জেলার ১০০ শয্যা বিশিষ্ট কোভিড-১৯ ডেডিকেটেড হাসপাতালে বেসরকারী উদ্যোগে পিসিআর স্হাপন বিষয়ক সভা জুম অ্যাপের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিল্প মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী এ্যাডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন এমপি ।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে পিসিআর ল্যাব স্থাপনের জন্য সিভিল সার্জন, নরসিংদীকে আহবায়ক করে একটি পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট টেকনিক্যাল কমিটি গঠন করা হয় এবং ০৩ (তিন) কার্যদিবসের মধ্যে একটি কর্মপরিকল্পনা ও কর্মপদ্ধতি বিষয়ক প্রতিবেদন দাখিলের জন্যও সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো দেখুন