1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
February 23, 2024, 5:41 pm
সর্বশেষ সংবাদ
শ্রীপুরে মহাসড়কের পাশের সাড়ে ৩ হাজার অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ট্রাব অ্যাওয়ার্ড পেলেন পরিচালক পলাশ মণি দাস নরসিংদীতে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় অজ্ঞাত এক নারী নিহত পাঁচদোনা কেন্দ্রে নকলমুক্ত পরিবেশে এসএসসি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত মনোহরদীতে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মোটর সাইকেল আরোহী নিহত সাস নরসিংদীর বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত হয় গাঁজীপুরের গভীর বনে নক্ষত্রবাড়ী রিসোর্টে ভেজাল খাবার বিক্রেতাদের আইনের আওতায় এনে শাস্তি দিতে হবে -আসমা সুলতানা নাসরীন বই মেলায় পাওয়া যাচ্ছে নূরুল ইসলাম নূরচানের তিন বই বেলাবতে কৃষি ব্যাংক কর্তৃক গ্রাহকদের সাথে মতবিনিমিয় সভা অনুষ্ঠিত মাধবদীতে ১৩ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

করোনার মাঝেও মাঠে অনুশীলনে নেমে পড়লেন মুশফিক

খেলাধুলা
  • পোস্টের সময় Wednesday, July 8, 2020
  • 659 বার দেখা হয়েছে

খেলাধুলাঃ করোনা আতঙ্ক পাশ কাটিয়ে মাঠে অনুশীলন শুরু করেছেন মুশফিকুর রহিম। সকালে বাড্ডার বেরাইদে ফর্টিস গ্রুপের মাঠে ঘণ্টা দুয়েক রানিং, স্ট্রেচিং আর পিচে হালকা নক করেছেন। সিনিয়র ক্রিকেটারদের মধ্যে মুশফিকই প্রথম, যিনি এই পরিস্থিতিতেও মাঠে অনুশীলন শুরু করেছেন।

একদিন আগে মিরপুর হোম অফ ক্রিকেট ঘুরে, ফেসবুক পেইজে আবেগী বার্তায় পরিস্কার করেছিলেন মাঠে ফেরার তাড়না। চব্বিশ ঘণ্টা না যেতেই বেরাইদে, সবুজ গালিচায় ফিরে প্রাণভরে নিঃশ্বাস নিয়েছেন মুশফিকুর রহিম।

জুনের প্রথম সপ্তাহে শেরে-বাংলা স্টেডিয়ামে ব্যক্তিগত অনুশীলনের জন্য বিসিবির কাছে অনুরোধ করেছিলেন মিস্টার ডিপেন্ডেবল। কিন্তু করোনা পরিস্থিতির উন্নতি না হওয়ায় বোর্ডের সবুজ সংকেত মেলেনি। এর মধ্যেই স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করে বিকল্প খুঁজছিলেন মুশফিক, হাত বাড়িয়েছে ফর্টিস গ্রুপ।

দীর্ঘদিন ঘরবন্দী ফিটনেস ট্রেনিংয়ে হাঁপিয়ে উঠেছেন। বাসার বাইরে আরো বেশি ঘাম ঝড়িয়েছেন। তাতে কিছুটা আক্ষেপ তো মিটেছে। টাইগার ক্রিকেটের সবচেয়ে পরিশ্রমী সদস্য, করোনা সংকটেও যেন এগিয়ে অন্যদের থেকে।

প্রথম দিনের অনুশীলনে খোশমেজাজেই ছিলেন। দৃষ্টিনন্দন মাঠে সকালে ঘণ্টা দুয়েক রানিং, স্ট্রেচিং আর পিচে হালকা নক করেছেন। তাতে অন্যদের কাছে বার্তা পৌঁছে গেছে, বাকিরাও বাইরে বেরিয়ে অনুশীলনের কথা ভাবছেন নিশ্চয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো দেখুন