1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
October 2, 2023, 10:49 am

করোনায় বগুড়া পল্লী উন্নয়ন একাডেমীর মহাপরিচারক অতিরিক্ত সচিবের মৃত্যু

গ্রামীণ দর্পণ ডেস্ক
  • Update Time : Saturday, July 11, 2020
  • 265 Time View

গ্রামীণ দর্পণ ডেস্ক: করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন বগুড়া পল্লী উন্নয়ন একাডেমীর মহাপরিচারক অতিরিক্ত সচিব মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম। সকাল নয়টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

গত ২৩ জুন করোনা শনাক্তের পর থেকে বগুড়ায় বাড়িতেই চিকিৎসা নিচ্ছিলেন আমিনুল ইসলাম। তবে তীব্র শ্বাসকষ্ট দেখা দেয়ায় ২৯ জুন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয় তাকে।

হাসপাতালের আইসিইউ ইনচার্জ ডা. আবু হেনা মোস্তফা কামাল জানান, করোনা পজিটিভ হওয়ায় পর তার ফুসফুস আক্রান্ত হয়। এছাড়া তার উচ্চ রক্তচাপ ও ডায়াবেটিস ছিলো।

আমিনুল ইসলাম এর আগে সিরাজগঞ্জের জেলা প্রশাসক, স্থানীয় সরকার বিভাগের পরিচালক এবং রাজশাহী বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনারের দায়িত্বও পালন করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category