1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
December 5, 2023, 12:10 pm

নরসিংদীতে আ.লীগ নেত্রীর বিরুদ্ধে স্বামীকে তালাক না দিয়েই ২য় বিয়ের অভিযোগ, স্বজনদের সংবাদ সম্মেলন

Reporter Name
  • Update Time : Sunday, October 3, 2021
  • 195 Time View

স্টাফ রিপোর্টার: নরসিংদীতে প্রথম স্বামীকে তালাক না দিয়েই দ্বিতীয় বিয়ে, অর্থ হাতিয়ে নেয়া ও প্রতারণা সহ নানা অভিযোগ এনে মহিলা আ.লীগ নেত্রী তাহমিনা বেগমের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে প্রথম স্বামীর স্বজনরা। শনিবার (০২ অক্টোবর) দুপুরে শহরের বৌয়াকুর এলাকার একটি রেস্টুরেন্টে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। তাহমিনা নরসিংদী জেলা মহিলা আ.লীগের কার্যকরী সদস্য বলে নিশ্চিত করেছেন জেলা মহিলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ইয়াছমিন সুলতানা।
সংবাদ সম্মেলনে স্বামী মোশারফ হোসেনের বোন ফারজানা আক্তার জানান, ২০০৬ সালে রায়পুরা উপজেলার আদিয়াবাদ শিকদারপাড়া এলাকার মৃত আব্দুল মন্নাফ মুন্সির মেয়ে তাহমিনা বেগমকে বিয়ে করেন সৌদি প্রবাসী মোশারফ হোসেন। বিয়ের পর থেকেই নানাভাবে সুকৌশলে নগদ অর্থ হাতিয়ে নেয়া সহ অনৈতিক সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে নেত্রী তাহমিনা। পরে প্রথম স্বামীকে তালাক না দিয়েই ফ্রান্স প্রবাসী রায়হান মিয়াকে বিয়ে করার অভিযোগ উঠেছে। এ বিষয়ে নরসিংদী সদর মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী প্রবাসীর পরিবার।
সংবাদ সম্মেলনে বোন ফারজানা আরো জানান, নেত্রী তাহমিনার এসব কুকর্মের বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে সৌদি প্রবাসী মোশারফ হোসেন দেশে আসলে রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে তাকে মেরে ফেলা সহ নানাভাবে হুমকি-ধামকি প্রদান করছে বলে সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করা হয়।
অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে মহিলা আ.লীগ নেত্রী তাহমিনা বেগম জানান, তারা সংবাদ সম্মেলন করে কেনো। আমি নরসিংদী জাতীয় আইন সহায়তা সংস্থায় আমার সন্তান এবং আমাকে ভরন পোষন না দেয়ার একটি অভিযোগ দায়ের করেছি। দ্বিতীয় বিয়ে ও অর্থ হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগটি সত্য নয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category