1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
বৃহস্পতিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল

ঋষি কাপুরের শেষ কৃত্যে মাস্ক পড়ে এলেন তারকারা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ১৩৮ বার

বিনোদনঃ পরিবারের অল্প কজন সদস্য ও বলিউডের স্বজনরা মিলে ঋষিকে নিয়ে গেছেন শ্মশানে। সেখানে বলিউড তারকাদের অনেককেই দেখা গেছে সাদা পোশাকে। তাঁদের মুখ ছিল মাস্কে ঢাকা, আর দুই হাতে ছিল গ্লাভস।
বৃহস্পতিবার ফুলসজ্জিত একটি অ্যাম্বুলেন্সে করে বলিউড তারকা ঋষি কাপুরকে নেওয়া হয় মুম্বাইয়ের চন্দনওয়ারি শ্মশানে। অভিষেক কাপুরকে দেখা গেছে, ঋষির দেহবাহী গাড়িটিকে পথ বাতলে দিচ্ছেন। কিংবদন্তি অভিনেতাকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে সেখানে হাজির হয়েছিলেন পরিচালক অয়ন মুখোপাধ্যায়, অভিনেতা সাইফ আলী খান, কারিনা কাপুর খান, আলিয়া ভাট, আরমান জৈন, ধনকুবের অনিল আম্বানীসহ আরও অনেকে।

যাঁরা আসতে পারেননি, তাঁরা লিখেছেন টুইটারে। ঋষিকে জানিয়েছেন শেষ শ্রদ্ধা। অক্ষয় কুমার লিখেছেন, ‘মনে হচ্ছে যেন একটা দুঃস্বপ্নের ভেতরে আছি। ঋষি কাপুরজির মৃত্যুর খবর শুনে মনটা খারাপ হয়ে গেল। তিনি একজন কিংবদন্তি, বলিউড পরিবারের বড় মাপের শিল্পী ও ভালো বন্ধু। তাঁর পরিবারের প্রতি সমবেদনা।’
প্রিয়াঙ্কা চোপড়া লিখেছেন, ‘হৃদয়টা ভারী হয়ে গেল। এ যেন একটা শতকের প্রয়াণ। ঋষিজির মতো মেধাবী ও মহৎ মানুষ আর পাওয়া যাবে না। আপনাকে কাছ থেকে জানা একটা বিরাট সুযোগ। নিতু ম্যাম, রিদ্ধিমা, রণবীর ও পুরো পরিবারের জন্য সমবেদনা।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..