1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
April 18, 2024, 9:16 pm
সর্বশেষ সংবাদ
আগে ঘরের ছেলেরা নিরাপদে ঘরে ফিরুক উপজেলা নির্বাচনে শুধু প্রার্থী নয়, যে কেউ প্রভাব বিস্তার করবে তার বিরুদ্ধেও পদক্ষেপ নেয়া হবে: ইসি মো. আলমগীর নরসিংদী জেলা পুলিশের নিয়মিত অভিযানে ১১ কেজি গাঁজা ও ১০৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার গ্রেফতার ০৩ নরসিংদীতে ইউপি সদস্য খুন ‘ইসমাইলকে জিজ্ঞাসাবাদ করলেই জড়িত সবার নাম-পরিচয় জানা যাবে’ অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনারে বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে ৯৮ ব্যাচ বন্ধুদের সংবাদ সম্মেলন মাধবদীর নুরালাপুরে ভূমি দস্যু ও মামলাবাজ আনজত আলীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ জনসাধারণ রায়পুরায় বজ্রপাতে একজন নিহত নরসিংদী পৌর মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চুর সফলতার ৩ বছর উৎযাপন শিবপুরে সৎ মায়ের নির্যাতনে শিকার ৩ ভাই ঘর ছাড়া মেলায় দৌলতপুর ইউপি সদস্যের জুয়ার আসর!!

অবশেষে শিল্পমন্ত্রীর প্রচেষ্টায় নরসিংদীতে পিসিআর ল্যাব স্থাপনের বেসরকারি উদ্যোগ

প্রতিবেদকের নাম
  • পোস্টের সময় Thursday, June 25, 2020
  • 425 বার দেখা হয়েছে

গ্রামীণ দর্পণ ডেস্ক: অবশেষে শিল্পমন্ত্রী মহোদয়ের প্রচেষ্টায় বেসরকারি উদ্যোগে নরসিংদীতে পিসিআর ল্যাব সংস্থাপন করার প্রস্তুতি চলছে। আশা করা যায়, খুব শীঘ্রই তা স্থাপন করা হবে। ২৩ জুন বিকেল পৌনে ৪ টায় এমনটিই জানালেন মন্ত্রী মহোদয়ের সংশ্লিষ্ট একটি সুত্র ।

এ ব্যাপারে গত মঙ্গলবার ২৩ জুন নরসিংদীর সম্মানিত জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এবং দেশের অভ্যন্তরে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কমিটি, নরসিংদী জেলার সভাপতি সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন এর সভাপতিত্বে নরসিংদী জেলায় করোনা পরীক্ষা ও দ্রুততম সময়ে ফলাফল পাওয়ার লক্ষ্যে জেলার ১০০ শয্যা বিশিষ্ট কোভিড-১৯ ডেডিকেটেড হাসপাতালে বেসরকারী উদ্যোগে পিসিআর স্হাপন বিষয়ক সভা জুম অ্যাপের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিল্প মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী এ্যাডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন এমপি ।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে পিসিআর ল্যাব স্থাপনের জন্য সিভিল সার্জন, নরসিংদীকে আহবায়ক করে একটি পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট টেকনিক্যাল কমিটি গঠন করা হয় এবং ০৩ (তিন) কার্যদিবসের মধ্যে একটি কর্মপরিকল্পনা ও কর্মপদ্ধতি বিষয়ক প্রতিবেদন দাখিলের জন্যও সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো দেখুন