1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভৈরবে ভূয়া ওয়ারিশ সনদে জায়গা বিক্রির অভিযোগ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সৃষ্ট অচলাবস্থা নিরসনের দাবিতে ‘সাস্টিয়ান নরসিংদী’র মানববন্ধন সোনালী ব্যাংক লিঃ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতি নরসিংদীর বার্ষিক সাধারণ সভা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বেলাবতে ১ দিনের ব্যবধানে দুই খুন বেলাবতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ভাতা প্রদান চাকরীর পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার আহবান শিল্পমন্ত্রীর মনোহরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট নরসিংদীতে ১৯৯২ ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে পরিশীলন সাহিত্য-সংস্ক”তি পরিষদের আত্মপ্রকাশ মনোহরদীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ১৭
শিরোনাম :
ভৈরবে ভূয়া ওয়ারিশ সনদে জায়গা বিক্রির অভিযোগ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সৃষ্ট অচলাবস্থা নিরসনের দাবিতে ‘সাস্টিয়ান নরসিংদী’র মানববন্ধন সোনালী ব্যাংক লিঃ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতি নরসিংদীর বার্ষিক সাধারণ সভা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বেলাবতে ১ দিনের ব্যবধানে দুই খুন বেলাবতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ভাতা প্রদান চাকরীর পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার আহবান শিল্পমন্ত্রীর মনোহরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট নরসিংদীতে ১৯৯২ ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে পরিশীলন সাহিত্য-সংস্ক”তি পরিষদের আত্মপ্রকাশ মনোহরদীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ১৭

অমিতাভ বচ্চন করোনায় আক্রান্ত

স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০
  • ১৫১ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ নভেল করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে মুম্বাইয়ের এক হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বলিউড সুপারস্টার অমিতাভ বচ্চন। আর করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে তার ছেলে অভিষেক বচ্চনেরও। গতকাল (শনিবার) এক টুইট বার্তায় নিজের অসুস্থতার কথা জানান ৭৭ বছর বয়সী এই তারকা।

অমিতাভ বচ্চন জানান, তার পরিবারের অন্য সদস্যদেরও করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে। আপাতত সুস্থ্য আছেন ঐশ্বরিয়া রাই, জয়া বচ্চন ও আরাধ্য। তাদের করোনা পরীক্ষায় ফলাফল নেগেটিভ এসেছে।

এর পাশাপাশি গত ১০ দিন তার সংস্পর্শে যারাই এসেছেন তাদের সবাইকে করোনা পরীক্ষা করানোর আহ্বানও জানিয়েছেন অমিতাভ বচ্চন। অমিতাভের ঘোষনার কিছু পরেই কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হওয়ার কথা টুইটে জানান তার ছেলে বলিউড তারকা অভিষেক বচ্চন।

তারা দুই জনই মুম্বাইয়ের নানাবতি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তবে তাদের অবস্থা গুরুতর নয়। অমিতাভ ও অভিষেক বচ্চনের সুস্থতা কামনা করে বার্তা দিয়েছেন বলিউডের এক ঝাঁক নামি তারকারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..