1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
বৃহস্পতিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল

চিনাদী বিলকে পর্যটক হিসাবে গড়ে তুলবো –জহিরুল হক মোহন এমপি

শিবপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ১০৯ বার

শিবপুর প্রতিনিধি: জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে ‘মাছ উৎপাদন বৃদ্ধি করি সুখী সমৃদ্ধ দেশ করি’ শ্লোগানে শনিবার (২৫ জুলাই) সকালে শিবপুর উপজেলা দুলালপুর ইউনিয়নের চিনাদী বিলে মাছের পোনা অবমুক্ত করেণ নরসিংদী-৩ শিবপুরের সংসদ সদস্য জহিরুল হক ভূইয়া মোহন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন, জেলার মৎস্য কর্মকর্তা বেল্লাল হোসেন, শিবপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মো: হুমায়ন কবির, মৎস্য কর্মকর্তা দীলিপ কুমার ধর, উপজেলা মৎস্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা রকিবুল ইসলাম, নরসিংদীর বাঘহাটা ফার্ম ম্যানেজার বিচিত্র কুমার সরকার প্রমূখ।
অন্যদিকে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে চিনাদী বিলের চার পাশে ২ শত বৃক্ষের চারা রোপ করা হবে। এর উদ্বোধন করেন নরসিংদী-৩ শিবপুরের সংসদ সদস্য জহিরুল হক ভূইয়া মোহন ও নরসিংদীর জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন। পরে বিলের পার্শ্বে শিবপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা হুমায়ন কবিরের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন নরসিংদী-৩ শিবপুর সংসদ সদস্য জহিরুল হক ভূইয়া মোহন, বিশেষ অতিথি ছিলেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন শিবপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সামছুল আলম রাখিল, দুলালপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মেরাজুল হক প্রমূখ। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বলেন একটি প্রকল্প হাতে নিয়ে অচিরেই চিনাদী বিলকে পর্যটক হিসেবে গড়ে তুলবে বলে উপস্থিতিদেরকে আশ^স্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..