1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল

সংশোধনী হলফনামা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৯৯ বার

আমার জাতীয় পরিচয় পত্রে ভুলবশত: আমার নাম মুরাদ খান, পিতা: জহির খান, মাতা: রৌশনারা, পো: ভাটেরচর লিপিবদ্ধ হইয়াছে। যা ভুল ও অশুদ্ধ বটে। প্রকৃতপক্ষে আমার নাম: মোহাম্মদ জিয়াউল হক খান, পিতা: মোহাম্মদ জহিরুল হক খান, মাতা: মোছা: রওশন আরা খান, পো: দুলালকান্দি যা সরকার প্রদত্ত্ব আমার জন্মসনদে, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক সনদপত্রে সঠিক ভাবে লিপিবদ্ধ আছে। আমার জাতীয় পরিচয় পত্রের নম্বর: ৬৮১০৭৫৯০৭৮৮৮৬। আমার জাতীয় পরিচয়পত্রে আমার নাম, পিতার নাম, মাতার নাম ও পো: সঠিকভাবে লিপিবদ্ধ হওয়া প্রয়োজন। তাই ২৭/০৭/২০২০ ইং তারিখে সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত, নরসিংদীতে উপস্থিত হইয়া হলফনামা প্রদানের মাধ্যমে তা সংশোধন করিলাম।
-মোহাম্মদ জিয়াউল হক খান (গঙঐঅগগঅউ তওঅটখ ঐটছ কঐঅঘ), পিতা: মোহাম্মদ জহিরুল হক খান, মাতা: মোছা: রওশন আরা খান, সাং: মরিচাকান্দা, পো: দুলালকান্দি, উপজেলা: বেলাব, জেলা: নরসিংদী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..