1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিবপুরে স্বামী-স্ত্রীর দ্বন্দে স্ত্রীসহ ৩ জনকে হত্যা আগামী নির্বাচন হবে জিহাদ ও মানুষের অধিকার আদায়ের নির্বাচন –ইঞ্জিনিয়ার শফিকুল ইসলাম তালুকদার পলাশে যত্রতত্র এলপিজি গ্যাস ব্যবসা রোধে ডিলারশিপদের অঙ্গিকার মাধবদী থানা পুলিশের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ ভূমি জটিলতা নিরোসনে বদ্ধপরিকর নরসিংদী জেলা প্রশাসন এমপির বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে নরসিংদীতে সংবাদ সম্মেলন মাধবদী থানা পুলিশের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ শিবপুরে রাস্তা নির্মাণের দাবী মনোহরদীতে শত্রুর বিষে মরল ১৫ হাজার তেলাপিয়া ঘোড়াঘাট এর ইউএনও’র উপর অনাকাঙ্খিত হামলার ঘটনায় নরসিংদী জেলা প্রশাসনের তীব্র নিন্দা জানাচ্ছে
শিরোনাম :
শিবপুরে স্বামী-স্ত্রীর দ্বন্দে স্ত্রীসহ ৩ জনকে হত্যা আগামী নির্বাচন হবে জিহাদ ও মানুষের অধিকার আদায়ের নির্বাচন –ইঞ্জিনিয়ার শফিকুল ইসলাম তালুকদার পলাশে যত্রতত্র এলপিজি গ্যাস ব্যবসা রোধে ডিলারশিপদের অঙ্গিকার মাধবদী থানা পুলিশের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ ভূমি জটিলতা নিরোসনে বদ্ধপরিকর নরসিংদী জেলা প্রশাসন এমপির বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে নরসিংদীতে সংবাদ সম্মেলন মাধবদী থানা পুলিশের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ শিবপুরে রাস্তা নির্মাণের দাবী মনোহরদীতে শত্রুর বিষে মরল ১৫ হাজার তেলাপিয়া ঘোড়াঘাট এর ইউএনও’র উপর অনাকাঙ্খিত হামলার ঘটনায় নরসিংদী জেলা প্রশাসনের তীব্র নিন্দা জানাচ্ছে

নরসিংদীতে কর্মহীন টং দোকানীর ঘরে খাদ্যসামগ্রী নিয়ে হাজির এনডিসি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ১২ বার

স্টাফ রিপোর্টার: নরসিংদীতে কর্মহীন হয়ে পড়া এক টং দোকানীর ঘরে খাদ্যসামগ্রী নিয়ে হাজির হলেন জেলা প্রশাসনের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) শাহরুখ খান। করোনা সংক্রমণ শুরুর আগেই নরসিংদী পৌর শহরের সড়ক প্রশস্থকরণের ফলে টং দোকানটি উচ্ছেদ হওয়ায় বেকার হয়ে পড়েন ওই দোকানী।
পরে করোনা সংক্রমণ শুরু হওয়ার পর কোন কাজও খুঁজে না পেয়ে মানবেতর জীবনযাপন করছেন তিনি। এমন তথ্য পেয়ে বুধবার ২৮ জুলাই সন্ধ্যায় তার বাড়িতে হাজির হয়ে বেশকিছুদিনের খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেন এনডিসি। স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আলোকিত নরসিংদীর সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন রাসেল জানান, কর্মহীন হয়ে পড়ায় চলতি বছর এসএসসি পাস করা এক ছেলে ও সপ্তম শ্রেণিতে পড়ুয়া অপর এক ছেলে ও স্ত্রীসহ ভাড়া বাসায় অর্ধাহারে অনাহারে দিনযাপন করছিলেন ওই দোকানী। এরপর করোনা সংক্রমণের কারণে কোথাও কোন কাজও খুঁজে পাচ্ছেন না তিনি। বাসা ভাড়া বাকী পড়েছে সাত মাসের। নিজের নেই কোন সহায় সম্বল ও ভিটেমাটি। চারজনের সংসার চালাতে গিয়ে শেষ হয়েছে তার টং দোকানের থাকা কয়েক হাজার টাকা পুঁজিও। এ অবস্থায় সামাজিক মর্যাদার কথা ভেবে পরিবারের অভাব অনটনের কথা মুখ ফুটে কারও কাছে বলতে পারছিলেন না ওই দোকানী। পরিচিত জনদের সহায়তায় কোনভাবেই চলছে না তার সংসার।
এ অবস্থায় একজন সাংবাদিকের মাধ্যমে মানবেতর জীবনযাপন করা কর্মহীন এই দোকানীর তথ্য জানতে পারি। কয়েক দফায় আলোকিত নরসিংদীর পক্ষ থেকে দেয়া হয় ত্রাণসামগ্রী। পরে বিষয়টি জেলা প্রশাসন অবহিত হলে জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইনের নির্দেশে টং দোকানীর ঘরে খাদ্যসামগ্রী পৌছে দেন জেলা প্রশাসনের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) শাহরুখ খান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..