1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল

করোনামুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরেছেন বলিউড মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন

গ্রামীণ দর্পণ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০
  • ১১৩ বার

গ্রামীণ দর্পণ ডেস্কঃ ভারতে করোনামুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরেছেন বলিউড মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন। তবে বাড়িতে কোয়ারেন্টিনে থাকতে হবে তাকে। এর আগে করোনামুক্ত হন অমিতাভ বচ্চনের পুত্রবধূ ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও নাতনি আরাধ্য বচ্চন।

তবে উপসর্গ থাকায় এখনো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন অমিতাভের ছেলে অভিষেক বচ্চন। করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ভারতের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ এবং কর্নাটকের মুখ্যমন্ত্রী বি এস ইয়েদুরিয়াপ্পা ও তার মেয়ে। শারীরিক অবস্থা ভালো হলেও চিকিৎসকের পরামর্শে হাসপাতালে ভর্তি আছেন অমিত শাহ ও ইয়েদুরিয়াপ্পা।

এদিকে, ভারতে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ৭৫৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন শনাক্ত সাড়ে ৫২ হাজার। সোমবার সবচেয়ে বেশি শনাক্ত হয়েছে মহারাষ্ট্র ও অন্ধ্রপ্রদেশে। প্রথম শনাক্তের মাত্র ১৮৬ দিনে মোট শনাক্ত ছাড়ালো ১৮ লাখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..