1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
October 3, 2023, 11:43 am

ভৈরবে স্ত্রীকে হত্যার পর পালিয়েছে স্বামী

Reporter Name
  • Update Time : Sunday, August 16, 2020
  • 204 Time View

এম আর ওয়াসিম, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের ভৈরবে টাকার জন্য ২ সন্তানের জননী আছমা বেগম নামে এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। আসমা বেগমের দুই সন্তান রিয়া (৫) ও মোস্তাকিম(২)। ঘটনাটি ঘটেছে গত ১৬ আগস্ট রবিবার ভোরে ভৈরবের শিমুলকান্দি ইউনিয়নের মধ্যেপাড়ার পীরবন্দের গ্রামে। পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে। হত্যার পরই স্বামী মোবারক পালিয়ে গেছে। মোবারক স্থানীয় একটি স’ মিলে শ্রমিকের কাজ করতো। এ ঘটনায় মোবারকের পিতা রসিদ মিয়াকে আটক করেছে ভৈরব থানা পুলিশ।
নিহতের বাবা আবদুর রশিদ জানান, ১২ বছর আগে তার মেয়ের সাথে ভৈরবের শিমুলকান্দি মধ্যপাড়া গ্রামের আসাদ মিয়ার পুত্র মোবারকের সাথে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। বিয়ের পর তাদের ২ টি সন জন্ম নেয়। কিন্তু গত এক সপ্তাহ ধরে স্বামী মোবারক তার স্ত্রীকে শ্বশুরের জমি বিক্রি করে টাকা এনে দিতে নানা ভাবে চাপ দেয়। স্ত্রীও এতে সম্মত হয়। কিন্তু জমি বিক্রি করতে না পারায় স্বামীকে টাকা এনে দিতে পারেনি। এদিকে স্বামীর সন্দেহ স্ত্রী জমি বিক্রি করে টাকা আনলেও তাকে টাকা দিচ্ছেনা। এ নিয়ে মোবারক আমার মেয়েকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করে আসছে। কিন্তু নির্যাতনের কথা আসমা তার বাবাকে ফোন করে শনিবার রাতে জানায়। কিন্তু শনিবার রাতে স্বামী ও স্ত্রীর মধ্যে পুণরায় টাকা নিয়ে কলহ হয়। কলহের এক পর্যায়ে স্বামী তার স্ত্রীকে গলায় রশি পেঁচিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ দুপুরে স্বামীর বাড়ি থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে। নিহতের বাবা রসিদ ও তার ভাই শাহিন মিয়াসহ পরিবারের সদস্যরা আরো জানান. জমি বিক্রি করে টাকা এনে না দেয়ায় পরিকল্পিতভাবে আছমাকে তারা হত্যা করেছে। তারা হত্যাকান্ডে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
এ বিষয়ে ভৈরব থানার ওসি মোঃ শাহিন জানান, পারিবারিক কলহের জের ধরে হত্যাকান্ড ঘটেছে। তবে নিহতের পরিবারের অভিযোগ জমি বিক্রি করে টাকা এনে না দেয়ায় স্বামী হত্যা করেছে। আমরা লাশের শরীরে আঘাতের চিহ্ন পেয়েছি। ঘটনার তদন্ত করছি। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়। এই বিষয়ে একটি মামলা রুজু হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category