1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
December 5, 2023, 12:41 pm

মাধবদীতে বিনামুল্যে অক্সিজেন সেবা দিবে “সাপোর্ট ফাউন্ডেশন”

Reporter Name
  • Update Time : Friday, July 30, 2021
  • 181 Time View

ডেস্ক রিপোর্ট:  কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত মুমূর্ষ রোগীদের বিনামূল্যে অক্সিজেন সেবা দিবে নরসিংদী মাধবদীর একটি স্থানীয় সামাজিক সংগঠন “সাপোর্ট ফাউন্ডেশন”। গত ২৯ জুলাই সন্ধ্যায় মাধবদীতে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের এই সেবার যাত্রা শুরু করে। অনুষ্ঠানে তারা জানায়, কোভিডে আক্রান্ত হয়ে যারা শ্বাসকষ্টে ভুগবেন তাদেরকে বাড়ি থেকে হাসপাতাল পর্যন্ত আমাদের সংগঠনের কর্মীদের সাহায্যে অক্সিজেন সহায়তা দেওয়া হবে।


আমরা ২টি অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়ে বর্তমানে কাজটি করছি। ভবিষ্যতে প্রয়োজন সকলের সহায়তায় আরো সিলিন্ডার বৃদ্ধি করা হবে। আমরা মনে করি সমাজের প্রতিটি মানুষকে তাদের স্ব-স্ব স্থান থেকে এগিয়ে আসতে হবে। যারা আমাদের এই সেবাটি নিতে চান তারা আমাদের ০১৭৪০৯৫০২৬০, ০১৭৮২১৩৫৬২৬, ০১৯১০২০৪১১২, ০১৬৭৪৭৫৫৮৮০, ০১৯৩৪৯১১৭০০ নাম্বারে যোগাযোগ করবেন।


অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সাপোর্ট ফাউন্ডেশনের সদস্য মো. রোমান, মো. মোবারক, মো. নাঈম, সুইটি আক্তার, দৈনিক মানবজমিনের মাধবদী প্রতিনিধি ও মাধবদী থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. আলআমিন সরকার, মাধবদী প্রেসক্লাবের সদস্য ও স্বদেশ প্রতিদিনের জেলা প্রতিনিধি মো. হুমায়ুন কবির, দৈনিক অধিকারের জেলা প্রতিনিধি মো. মনিরুজ্জামান প্রমূখ।
উল্লেখ্য সংগঠনটি এবছরের ২৬ মার্চ যাত্রা শুরু করে। সংগঠনে ইতোমধ্যে অনলাইনে প্রায় ৬ শত ও অফলাইনে প্রায় ১ শত সদস্য রয়েছে। সামাজের বিভিন্ন সহায়তায় এগিয়ে আসাই তাদের মূল লক্ষ্য।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category