1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিবপুরে মসজিদ উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকা অনুদান সিরাজুল ইসলাম মোল্লার মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর নরসিংদী’র হস্তক্ষেপে পন্ড হলো কিশোরী মেয়ের বাল্য বিয়ে মনোহরদীতে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় ইউপি সদস্যের বাড়ি ভাঙচুর নরসিংদীর কাঁঠালিয়ায় সাবেক চেয়ারম্যান হারুন মোল্লার স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল বেলাবতে স্কুল ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ব্যাগ ও মাস্ক বিতরণ মনোহরদীর খিদিরপুর ইউনিয়ন যুবলীগের কার্যালয় উদ্বোধন মনোহরদীতে করোনাকালীন মাতৃমৃত্যু ও শিশুমৃত্যু রোধে প্রশিক্ষণ নরসিংদীর শেকর সন্ধানী লেখক সরকার আবুল কালাম স্মরণ সভায় বক্তারা তিনি ছিলেন নরসিংদী ইতিহাস ও ঐতিহ্যে কাদাখোঁচা পাখি নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে স্বাস্থ্যবিধি মেনে শিক্ষার্থীদের বরণ ও দোয়ার মাধ্যমে ক্লাশ শুরু নরসিংদীর হাজারো প্রতিষ্ঠানে উৎসবের আমেজে শ্রেণীকক্ষে পাঠদান কার্যক্রম শুরু
শিরোনাম :
শিবপুরে মসজিদ উন্নয়নে ১ লক্ষ টাকা অনুদান সিরাজুল ইসলাম মোল্লার মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর নরসিংদী’র হস্তক্ষেপে পন্ড হলো কিশোরী মেয়ের বাল্য বিয়ে মনোহরদীতে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় ইউপি সদস্যের বাড়ি ভাঙচুর নরসিংদীর কাঁঠালিয়ায় সাবেক চেয়ারম্যান হারুন মোল্লার স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল বেলাবতে স্কুল ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ব্যাগ ও মাস্ক বিতরণ মনোহরদীর খিদিরপুর ইউনিয়ন যুবলীগের কার্যালয় উদ্বোধন মনোহরদীতে করোনাকালীন মাতৃমৃত্যু ও শিশুমৃত্যু রোধে প্রশিক্ষণ নরসিংদীর শেকর সন্ধানী লেখক সরকার আবুল কালাম স্মরণ সভায় বক্তারা তিনি ছিলেন নরসিংদী ইতিহাস ও ঐতিহ্যে কাদাখোঁচা পাখি নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে স্বাস্থ্যবিধি মেনে শিক্ষার্থীদের বরণ ও দোয়ার মাধ্যমে ক্লাশ শুরু নরসিংদীর হাজারো প্রতিষ্ঠানে উৎসবের আমেজে শ্রেণীকক্ষে পাঠদান কার্যক্রম শুরু

স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ২০ বার

একজন করোনা পজিটিভ রোগীর সাথে বসবাসরত পরিবারের অন্যান্য সদস্যগণ অবশ্যই ঘরে অবস্থান করবেন। এই অবস্থান ১৪ দিনের। পরবর্তীতে পরিবারের সদস্যগনের মধ্যে কোন করণা উপসর্গ দেখা দিলে নিকটস্থ স্বাস্থ্যকেন্দ্রে স্বাস্থ্যবিধি মেনে নমুনা দিবেন। নমুনা দেবার সময় অবশ্যই সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখুন। অযথা তাড়াহুড়া করবেন না। নমুনা সংগ্রহে সহযোগিতা করবেন। নমুনা দেবার পর রেজাল্ট আসার আগ পর্যন্ত ঘরেই অবস্থান করুন।
ডা: মো: নূরুল ইসলাম
সিভিল সার্জন, নরসিংদী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..