ডেস্ক রিপোর্ট: বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদির মাস্টার (৭০) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি….রাজিউন)। তিনি বেশ কিছুদিন যাবৎ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা পিজি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
গত মঙ্গলবার রাতে চিকিৎসারত অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। তিনি নিজ উপজেলার নিজ গ্রাম কাঁহেতের গাঁও সরকারি প্রাথমিক বিল্যালয়ে দীর্ঘদিন শিক্ষকতা শেষে অবসরে ছিলেন।
মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদির উপজেলার কাঁহেতের গাঁও গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের পুত্র। মুত্যুকালে তিনি স্ত্রী পূত্র ও কন্যা সহ অনেক আত্মীয় সজন রেখে গেছেন। বুধবার বিকালে মরহুমের নিজ বাড়িতে নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হওযার পর রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান শেষে তাকে পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হয়। এ সময় জানাজায় উপস্থিত ছিলেন বড়চাপা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এম. সুলতান উদ্দিন ও এলাকার মুক্তিযোদ্ধা ও বিভিন্ন পেশাজীবী মানুষ।
Leave a Reply