1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভৈরবে ভূয়া ওয়ারিশ সনদে জায়গা বিক্রির অভিযোগ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সৃষ্ট অচলাবস্থা নিরসনের দাবিতে ‘সাস্টিয়ান নরসিংদী’র মানববন্ধন সোনালী ব্যাংক লিঃ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতি নরসিংদীর বার্ষিক সাধারণ সভা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বেলাবতে ১ দিনের ব্যবধানে দুই খুন বেলাবতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ভাতা প্রদান চাকরীর পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার আহবান শিল্পমন্ত্রীর মনোহরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট নরসিংদীতে ১৯৯২ ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে পরিশীলন সাহিত্য-সংস্ক”তি পরিষদের আত্মপ্রকাশ মনোহরদীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ১৭
শিরোনাম :
ভৈরবে ভূয়া ওয়ারিশ সনদে জায়গা বিক্রির অভিযোগ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সৃষ্ট অচলাবস্থা নিরসনের দাবিতে ‘সাস্টিয়ান নরসিংদী’র মানববন্ধন সোনালী ব্যাংক লিঃ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতি নরসিংদীর বার্ষিক সাধারণ সভা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বেলাবতে ১ দিনের ব্যবধানে দুই খুন বেলাবতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ভাতা প্রদান চাকরীর পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার আহবান শিল্পমন্ত্রীর মনোহরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট নরসিংদীতে ১৯৯২ ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে পরিশীলন সাহিত্য-সংস্ক”তি পরিষদের আত্মপ্রকাশ মনোহরদীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ১৭

বাংলাদেশ বেতার সংবাদদাতা সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৬ বার

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ সারাদেশে বাংলাদেশ বেতারের সাংবাদদাতাদের মতামতের ভিত্তিতে ‘বাংলাদেশ বেতার সংবাদদাতা সমিতি’ এর কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয।

সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি ফারুক মাহবুবুর রহমানকে আহবায়ক ও রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি নন্দন দেবনাথকে সদস্য সচিব ও নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি কাজী আনোয়ার কামাল এবং ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি আবু তোরাব মানিক এই দুজনকে যুগ্ম আহবায়ক করে এবং দেশের ১৩ টি বেতার কেন্দ্র থেকে একজন করে মোট ১৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সিলেট জেলা প্রতিনিধি মোঃ আমজাদ হোসেন, খাগড়াছড়ি জেলা প্রতিনিধি আবু তাহের মোহাম্মদ, মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি মোঃ আল-আমিন হোসেন, বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম বাচ্চু, কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি অশোক কুমার বড়ুয়া, ঢাকা কেন্দ্র অফিস প্রতিনিধি আসিফ ইকবাল, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি ফজলুল হক, কক্সবাজার সদর উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ রেজাউল করিম, গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মোজাম্মেল হোসেন মুন্না, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি শহিদুল হুদা অলক, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হুমায়ুন রশীদ চৌধুরী, রংপুর জেলা প্রতিনিধি সিদ্দিকুর রহমান এবং বাউফল উপজেলা প্রতিনিধি সোহরাব হোসেন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..