1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর ২০২১, ০২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
র‌্যাব-১১ এর অভিযানে ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। রায়পুরায় একশো জন পাট চাষী নিলো প্রশিক্ষণ পল্লী বিদ্যুতের লাইনম্যানরা সংবর্ধনা পাওয়ার যোগ্য -সামসুল আলম রাখিল মনোহরদীতে আগুনে পুড়ে ছাই ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীর বাড়ি শিবপুরে দুর্গোৎসবে শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষায় সশস্ত্র অবস্থায় টহল দিচ্ছে আনসার বাহিনী নরসিংদীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রমশন দিবস উদযাপন দুর্যোগ মোকাবেলায় সচেতনতা ও প্রস্তুতির বিকল্প নেই -নরসিংদীর জেলা প্রশাসক ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের নরসিংদী সফর জেলার দপ্তর প্রধানগনের সাথে মতবিনিময়, উন্নয়ন কার্যক্রমের খোঁজ খবর, দিকনির্দেশান প্রদান জিরো যখন হিরো দারিদ্রতায় পিষ্ট কবি ও সাহিত্যিক দয়াল ফারুক
শিরোনাম :
র‌্যাব-১১ এর অভিযানে ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। রায়পুরায় একশো জন পাট চাষী নিলো প্রশিক্ষণ পল্লী বিদ্যুতের লাইনম্যানরা সংবর্ধনা পাওয়ার যোগ্য -সামসুল আলম রাখিল মনোহরদীতে আগুনে পুড়ে ছাই ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীর বাড়ি শিবপুরে দুর্গোৎসবে শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষায় সশস্ত্র অবস্থায় টহল দিচ্ছে আনসার বাহিনী নরসিংদীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রমশন দিবস উদযাপন দুর্যোগ মোকাবেলায় সচেতনতা ও প্রস্তুতির বিকল্প নেই -নরসিংদীর জেলা প্রশাসক ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের নরসিংদী সফর জেলার দপ্তর প্রধানগনের সাথে মতবিনিময়, উন্নয়ন কার্যক্রমের খোঁজ খবর, দিকনির্দেশান প্রদান জিরো যখন হিরো দারিদ্রতায় পিষ্ট কবি ও সাহিত্যিক দয়াল ফারুক

নরসিংদীতে ২৪ জনের করোনা শনাক্ত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮ বার

স্টাফ রিপোর্টার: নরসিংদীতে একদিনে আরও ২৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। রোববার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকালে নরসিংদীর সিভিল সার্জন মো: নূরুল ইসলাম এ তথ্য জানিয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্তের মোট সংখ্যা দাড়াল ১১ হাজার ১৭৩ জনে। সিভিল সার্জন জানান, গত ২৪ ঘন্টায় আরটিপিসিআর ল্যাবে ১৯৫ টি নমুনা পরীক্ষায় ১৯ জনের ও ৭৫টি অ্যান্টিজেন পরীক্ষায় ৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়। নমুনার সংখ্যা বিবেচনায় শনাক্তের গড় হার ৮ দশমিক ৮৯ শতাংশ। নতুন শনাক্ত হওয়াদের মধ্যে সদর উপজেলায় ১৫ জন, রায়পুরায় ১ জন, বেলাবতে ১ জন, মনোহরদীতে ৩ জন, শিবপুরে ৩ জন ও পলাশ উপজেলায় ১ জন। এ পর্যন্ত শনাক্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় ৫৯৬৪ জন, রায়পুরাতে ৬০৫ জন, বেলাবোতে ৭১৯ জন, মনোহরদী ৮৮০ জন, শিবপুরে ১৩৮৫ জন, পলাশে ১৬২০ জন।
নরসিংদী জেলা থেকে এ পর্যন্ত ৫৪ হাজার ৪৩১ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতালে নতুন ভর্তি ৪ জন। বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি মোট রোগীর সংখ্যা ৩৩ জন। এর মধ্যে করোনা রোগী ১১ ও সন্দেহজনক ২১ জন। এই জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন মোট ৮৮ জন। এর মধ্যে সদরে ৪০ জন, রায়পুরা ০৮ জন, বেলাব ০৯ জন, মনোহরদী ১১ জন, শিবপুর ০৮ জন, পলাশ ১২ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..