1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনোহরদীতে ফসলী জমি রক্ষায় কৃষকদের মানববন্ধন নরসিংদীতে গেমিং ল্যাপটপের জন্য শিশু অপহরণ ও হত্যার সাংবাদিক স্বপন সাহার বড় ভাই বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নিরঞ্জন সাহার পরলোক গমন রায়পুরায় অপহরণের পর শিশু হত্যার ঘটনায় ৪ জন গ্রেফতার নরসিংদীর প্রতিবন্ধীরা পেলো সহায়ক উপকরণ নরসিংদীতে বাংলাদেশ স্কাউটস এর অনলাইন সেফটি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কোর্স সম্পন্ন সকল জল্পনা কল্পনা শেষে বেলাবতে নৌকা পেল যারা একদিনে এক বাড়িতেই হত্যা করা হয় ১৮ নারী-পুরুষকে ঘোড়াশাল ট্র্যাজেডি দিবস আজ নরসিংদীতে ট্রেন এক কিলোমিটার টেনে নিল ইজিবাইককে, চালকের মৃত্যু চাকরির পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর
শিরোনাম :
মনোহরদীতে ফসলী জমি রক্ষায় কৃষকদের মানববন্ধন নরসিংদীতে গেমিং ল্যাপটপের জন্য শিশু অপহরণ ও হত্যার সাংবাদিক স্বপন সাহার বড় ভাই বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নিরঞ্জন সাহার পরলোক গমন রায়পুরায় অপহরণের পর শিশু হত্যার ঘটনায় ৪ জন গ্রেফতার নরসিংদীর প্রতিবন্ধীরা পেলো সহায়ক উপকরণ নরসিংদীতে বাংলাদেশ স্কাউটস এর অনলাইন সেফটি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কোর্স সম্পন্ন সকল জল্পনা কল্পনা শেষে বেলাবতে নৌকা পেল যারা একদিনে এক বাড়িতেই হত্যা করা হয় ১৮ নারী-পুরুষকে ঘোড়াশাল ট্র্যাজেডি দিবস আজ নরসিংদীতে ট্রেন এক কিলোমিটার টেনে নিল ইজিবাইককে, চালকের মৃত্যু চাকরির পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর

নরসিংদীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৪ বার

ফাহিমা খানম: শিক্ষা পুণরুদ্ধারের কেন্দ্রবিন্দুতে শিক্ষক এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে নরসিংদীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস-২০২১ পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বুধবার (১৩ অক্টোবর) নরসিংদীর এলজিইডি মিলনায়তনে এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা মাদার ডেভেলপমেন্ট সোসাইটি (এমডিএস) ও গণসাক্ষরতা অভিযান’র যৌথ বাস্তবায়নে সেমিনারের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নাসরিন আকতার।
এমডিএস’র নির্বাহী পরিচালক ফাহিমা খানমের সভাপতিত্বে সেমিনারে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার নরসিংদী, মোঃ রেজাউল করিম হিমেল, সমাজ সেবা কর্মকর্তা, শহর সমাজ সেবা কার্যালয়, নরসিংদী।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ফাহিমা খানম, নির্বাহি পরিচালক, এমডিএস, নরসিংদী। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ভেলানগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলতাফ হোসেন, আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মনজিল এ মিল্লাত, সুইড প্রতিবন্ধি স্কুলের প্রধান শিক্ষক, এসএমসি সদস্য এস এম শরিফ, রিয়াজুল ইসলাম প্রমূখ।
সেমিনারে শিক্ষক-শিক্ষার্থী, স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সদস্য, এনজিও কর্মী ও প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন ।
সেমিনারে ছাত্র-শিক্ষকের মধ্েয কেমন সম্পর্ক থাকা উচিত। একজন আদর্শ ও নীতিবান শিক্ষককে কি কি গুণাবলি থাকতে হবে, শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ, শিক্ষা উপকরণ, শিক্ষক প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট এ সকল বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..