1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল

শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মবার্ষিকীতে বিভিন্ন প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ১০ বার

এস. এম. বেলাল: ১৮ই অক্টোবর সোমবার নরসিংদী শিশু একাডেমি মিলনায়তনে ‘দীপ্ত জয়োল্লাস অদম্য আত্ম বিশ্বাস’ প্রতিপাদ্যে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খাঁন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকে (শিক্ষা ও আইসিটি) ও শেখ রাসেল দিবস ২০২১” উদযাপন কমিটির আহবায়ক আব্দুল্লাহ কাজী।
দেশে ১ম বারের মতো শেখ রাসেল দিবস পালিত হচ্ছে। এ দিবসটি উপলক্ষে জেলার শিশু কিশোর মাঝে বিভিন্ন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। উক্ত প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে অনুষ্ঠানে পুরস্কার বিতরন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..