1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল

শেখ রাসেল এর ৫৮তম শুভ জন্ম দিনে আলহাজ্ব সামসুল ইসলাম মোল্লার নতুন ঘর ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ১০ বার

বশির আহম্মেদ মোল্ল: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেল এর ৫৮তম শুভ জন্ম দিন উপলক্ষে আশ্রয় কমর্সুচির অংশ হিসেবে নরসিংদী জেলা আওয়ামী যুবলীগের সহসভাপতি আলহাজ্ব সামসুল ইসলাম মোল্লার অথ্যায়নে আলমগীর স্ত্রীসহ পরিবারের মধ্যে নতুন ঘর, জামা ক্পাড় ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন। গতকাল নরসিংদীর শিবপুর বাজনাবর এলাকার প্রতিবন্ধি পরিবারের মধ্যে নতুন ঘর, জামা-ক্পাড় ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন জেলা আওয়ামী যুবলীগের সহসভাপতি আলহাজ্ব সামসুল ইসলাম মোল্লা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা, উপজেলা ও স্থানীয় আওয়ামীলগের নেতৃবন্দ ।
নতুন ঘর, জামা ক্পাড় ও খাদ্য সামগ্রী বিতরনকালে শিল্পপতি আলহাজ্ব সামসুল ইসলাম মোল্লা বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলকে হারিয়ে জাতি আজ হতভাগ তার স্মৃতি জাতি সারা জীবন মনে রাখবে, শহীদ শেখ রাশেল সহ বঙ্গবন্ধুর পরিবারের শহীদের প্রতি সমবেদনা জানাই। তিনি আরো বলেন, দেশের প্রত্যেক এলাকার প্রতিবন্ধি সহ অসহায় পরিবারের প্রতি সুদৃষ্টি রেখে সাহায্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিতে সমাজের বিত্তবানরা এগিয়ে আসতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..