1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল

স্থানীয় এনজিওদের নিয়ে লায়ন্স হসপিটালের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ২ বার

স্টাফ রিপোর্টার: নরসিংদীতে চক্ষু চিকিৎসা বিষয়ে স্থানীয় এনজিওদের নিয়ে এক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসপাতাল নরসিংদীর হলরুমে দিনব্যাপী এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইউ কে এইড ব্রিটিশ জনগনের অর্থায়নে সাইডসেভার্স বাংলাদেশ’র সহায়তায় এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
লায়ন্স চক্ষু হাসপাতাল নরসিংদীর প্রশাসনিক কর্মকর্তা ননী গোপাল দাস এর সভাপতিত্বে সমাজসেবা অধিদপ্তর নরসিংদীর উপ পরিচালক মাসুদুল হক তাপস সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন।
এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা তপন কুমার, ইনক্লোশন কর্মকর্তা আ: রহিম মাহমুদ, সাংবাদিক শরীফ ইকবাল রাসেল, ব্র্যাকের জেলা সমন্বয়কারী মিজানুর রহমান ও বিভিন্ন এনজিও প্রতিনিধিগণ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..