1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভৈরবে ভূয়া ওয়ারিশ সনদে জায়গা বিক্রির অভিযোগ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সৃষ্ট অচলাবস্থা নিরসনের দাবিতে ‘সাস্টিয়ান নরসিংদী’র মানববন্ধন সোনালী ব্যাংক লিঃ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতি নরসিংদীর বার্ষিক সাধারণ সভা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বেলাবতে ১ দিনের ব্যবধানে দুই খুন বেলাবতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ভাতা প্রদান চাকরীর পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার আহবান শিল্পমন্ত্রীর মনোহরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট নরসিংদীতে ১৯৯২ ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে পরিশীলন সাহিত্য-সংস্ক”তি পরিষদের আত্মপ্রকাশ মনোহরদীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ১৭
শিরোনাম :
ভৈরবে ভূয়া ওয়ারিশ সনদে জায়গা বিক্রির অভিযোগ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সৃষ্ট অচলাবস্থা নিরসনের দাবিতে ‘সাস্টিয়ান নরসিংদী’র মানববন্ধন সোনালী ব্যাংক লিঃ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতি নরসিংদীর বার্ষিক সাধারণ সভা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বেলাবতে ১ দিনের ব্যবধানে দুই খুন বেলাবতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ভাতা প্রদান চাকরীর পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার আহবান শিল্পমন্ত্রীর মনোহরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট নরসিংদীতে ১৯৯২ ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে পরিশীলন সাহিত্য-সংস্ক”তি পরিষদের আত্মপ্রকাশ মনোহরদীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ১৭

ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৪ বার

মনোহরদী প্রতিনিধি: নরসিংদীর মনোহরদীতে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা সেবায় বিশেষ অবদান রাখায় উপজেলার ইসলামীয়া হোমিও হলের চিকিৎসক আলহাজ্ব ডা: মাও: আ: ওয়াদুদ পেলেন জ্ঞানতাপস ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহ এ্যাওয়ার্ড। ভারতীয় উপমহাদেশে মুসলিম জাগরণ এবং বাঙালির চেতনা বিকাশের অগ্রদূত হিসাবে স্বীকৃত শিক্ষাবিদ ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহর জীবন আদর্শ ও আদর্শবাদী জাতি গঠনে সুস্থ্যধারার সংস্কৃতি চর্চার গুরুত্ব শীর্ষক আলোচনা সভা, গুণীজন সংবর্ধনা ও আবৃত্তি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। বিশ্ববীনা কবিতা ও সাংস্কৃতিক মঞ্চ এর ১১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে মঙ্গলবার বিকেলে বাংলাদেশ শিশু কল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও সমাজসেবক বিশ্ববীনা কবিতা ও সাংস্কৃতিক মঞ্চের উপদেষ্টা আলহাজ্ব প্রফেসর নুরজাহান বেগম এর সভাপতিত্বে এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ধর্ম ও পানি স¤পদ মন্ত্রণালয়ের সাবেক মন্ত্রী এম. নাজিমউদ্দীন আল-আজাদ। প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ, কবি ও কলামিস্ট অধ্যক্ষ ড. গোলসান আরা বেগম। স্বাগত বক্তব্য রাখেন লায়ন এ্যাড. মো. রবিউল হোসেন রবি। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্রগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক চেয়ারম্যান পালি বিভাগ প্রফেসর জিন বধি ভিক্ষু। অনুষ্ঠানে অতিথিগণ এবং আয়োজক সংগঠনের পক্ষ্য হতে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা সেবায় বিশেষ অবদানের স্বীকৃত স্বরূপ ইসলামীয়া হোমিও হলের চিকিৎসক আলহাজ্ব ডা: মাও: আ: ওয়াদুকে গোল্ডেন এ্যাওয়ার্ড ২০২১ সম্মাননা পত্র ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..