1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভৈরবে ভূয়া ওয়ারিশ সনদে জায়গা বিক্রির অভিযোগ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সৃষ্ট অচলাবস্থা নিরসনের দাবিতে ‘সাস্টিয়ান নরসিংদী’র মানববন্ধন সোনালী ব্যাংক লিঃ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতি নরসিংদীর বার্ষিক সাধারণ সভা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বেলাবতে ১ দিনের ব্যবধানে দুই খুন বেলাবতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ভাতা প্রদান চাকরীর পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার আহবান শিল্পমন্ত্রীর মনোহরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট নরসিংদীতে ১৯৯২ ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে পরিশীলন সাহিত্য-সংস্ক”তি পরিষদের আত্মপ্রকাশ মনোহরদীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ১৭
শিরোনাম :
ভৈরবে ভূয়া ওয়ারিশ সনদে জায়গা বিক্রির অভিযোগ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সৃষ্ট অচলাবস্থা নিরসনের দাবিতে ‘সাস্টিয়ান নরসিংদী’র মানববন্ধন সোনালী ব্যাংক লিঃ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতি নরসিংদীর বার্ষিক সাধারণ সভা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বেলাবতে ১ দিনের ব্যবধানে দুই খুন বেলাবতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ভাতা প্রদান চাকরীর পেছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হওয়ার আহবান শিল্পমন্ত্রীর মনোহরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট নরসিংদীতে ১৯৯২ ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে পরিশীলন সাহিত্য-সংস্ক”তি পরিষদের আত্মপ্রকাশ মনোহরদীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ১৭

সকল জল্পনা কল্পনা শেষে বেলাবতে নৌকা পেল যারা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৬ বার

আমিনুল হক:

আগামী ৫ জানুয়ারী ৫ম ধাপে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বেলাব উপজেলার ৮ ইউনিয়নের নির্বাচন।

ইউনিয়ন নির্বাচনের তফসিল ঘোষনার পর থেকেই আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন ও নৌকা প্রতিক পেতে সম্ভাব্য প্রার্থীদের শুরু হয় দৌড় ঝাপ ও জোর লবিং।

অবশেষে সকল জল্পনা কল্পনার অবসান শেষে আওয়ামীলীগের কেন্দ্রিয় কার্যালয় হতে বেলাব উপজেলার ৮ ইউনিয়নের দলীয় চেয়ারম্যান প্রাথীদের নাম ঘোষনা করা হয়েছে।


যাদের নাম ঘোষনা করা হয়েছে তাদের মধ্যে বেশিরভাগই গতবারের চেয়ারম্যান ছিল। তবে প্রবীণদের তুলনায় নবীনরাও এবারের দলীয় মনোনয়নে অগ্রাধিকার পেয়েছে।


যারা নৌকা পেয়েছেন বেলাব সদর ইউনিয়ন থেকে নৌকা প্রতিক পেয়েছেন নতুন মুখ বেলাব উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার মোহাম্মদ আলী সাফি, আমলাব ইউনিয়ন থেকে নৌকা পেয়েছেন নতুন মুখ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক নুরুল হাসান ভূইয়া, বাজনাব ইউনিয়ন থেকে নৌকা পেয়েছেন বর্তমান চেয়ারম্যান খন্দকার মোখলেছুর রহমান, নারায়নপুর ইউনিয়ন থেকে নৌকা পেয়েছেন বর্তমান চেয়ারম্যান মোসলেহ উদ্দীন খাঁন সেন্টু, সল্লাবাদ ইউনিয়ন থেকে নৌকা পেয়েছেন বর্তমান চেয়ারম্যান জাকির হোসেন স্বপন, চরউজিলাব ইউনিয়ন থেকে নৌকা প্রতিক পেয়েছেন বর্তমান চেয়ারম্যান প্রফেসর আক্তারুজ্জামান, বিন্নাবাইদ ইউনিয়ন থেকে নৌকা পেয়েছেন বর্তমান চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তুফা গোলাপ, পাটুলী ইউনিয়ন থেকে নৌকা পেয়েছেন বর্তমান চেয়ারম্যান মোঃ ইফরানুল হক ভূইয়া জামান।


বেলাব উপজেলা নির্বাচন কমিশনার শেখ মোহাম্মদ আদিল বলেন, উৎসবমূখর ও সুন্দর পরিবেশে ইউনিয়ন নির্বাচনে চেয়ারম্যান, মহিলা সদস্য ও সদস্য পদে মনোনয়ন ফরম ক্রয় করা হচ্ছে।

ইতিমধ্যে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন সকল প্রস্তুতি সম্পূর্ণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..