1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : taifur nur : taifur nur
Title :
বেলাবতে আদালতের নিষেধ অমান্য করে স্থাপনা ভাঙচুর ও ক্রয়কৃত জমি বেদখলের অভিযোগ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ মনোহরদী উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন নরসিংদীতে ঘুরতে যাওয়া ৪ তরুণীকে শ্লীলতাহানির প্রতিবাদে মানববন্ধন যোশর ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের উদ্যোগে শ্রমিক দিবস পালন রায়পুরায় জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস ২০২৩ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মহান মে দিবসে মাধবদীতে শোভাযাত্রা নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে জাতীয় শ্রমিক লীগ নরসিংদী জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও খাবার বিতরণ প্রফেসর কালাম মাহমুদ কলকাতা থেকে সাহিত্যিক দিলীপ রায় স্মৃতি পুরস্কার পেলেন অপরাধ পর্যালোচনা এবং আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে গরু খামারের নিরাপত্তা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মাণে আমাদের করণীয় ও স্মার্ট জেলা ইনোভেশন চ্যালেজ বিষয়ক মতবিনিময় সভা স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মঅণে সকল ক্ষেত্রে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন -নরসিংদী জেলা প্রশাসক
Title :
বেলাবতে আদালতের নিষেধ অমান্য করে স্থাপনা ভাঙচুর ও ক্রয়কৃত জমি বেদখলের অভিযোগ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ মনোহরদী উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন নরসিংদীতে ঘুরতে যাওয়া ৪ তরুণীকে শ্লীলতাহানির প্রতিবাদে মানববন্ধন যোশর ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের উদ্যোগে শ্রমিক দিবস পালন রায়পুরায় জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস ২০২৩ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মহান মে দিবসে মাধবদীতে শোভাযাত্রা নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে জাতীয় শ্রমিক লীগ নরসিংদী জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও খাবার বিতরণ প্রফেসর কালাম মাহমুদ কলকাতা থেকে সাহিত্যিক দিলীপ রায় স্মৃতি পুরস্কার পেলেন অপরাধ পর্যালোচনা এবং আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে গরু খামারের নিরাপত্তা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মাণে আমাদের করণীয় ও স্মার্ট জেলা ইনোভেশন চ্যালেজ বিষয়ক মতবিনিময় সভা স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মঅণে সকল ক্ষেত্রে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন -নরসিংদী জেলা প্রশাসক

পরপর ৩ বার রাষ্ট্রপতির শিল্প পুরস্কার পেয়েছেন সিআইপি নিজাম উদ্দিন ভুঁইয়া লিটন

Reporter Name
  • Update Time : Monday, January 9, 2023
  • 61 Time View

মোঃ নজরুল ইসলাম: শিল্প খাতে বিশেষ অবদানের জন্য শিল্প মন্ত্রণালয় ঘোষিত রাষ্ট্রপতির শিল্প পুরস্কার ২০২০ এর জন্য নির্বাচিত হয়েছেন সিআইপি আলহাজ্ব নিজাম উদ্দিন ভুঁইয়া লিটন। গত ৫ জানুয়ারী সকাল ১১টায় তিনি ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় শিল্প মন্ত্রী এডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ন সাহেবের কাছ থেকে রাষ্ট্রপতির শিল্প পুরষ্কার গ্রহন করেছেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিল্প প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব কামাল আহাম্মেদ মজুমদার এমপি, এফবিসিসিআই এর প্রেসিডেন্ট জসিম উদ্দীন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শিল্প মন্ত্রণালয়ের সচিব জাকিয়া সুলতানা।
নরসিংদী সদর উপজেলার মাধবদী থানার আমদিয়া ইউনিয়নের কান্দাইল গ্রামের সরুান হচ্ছেন সিআইপি আলহাজ্ব মোঃ নিজাম উদ্দিন ভুঁইয়া লিটন তিনি রমনী গ্রুপের চেয়ারম্যান ও সহযোগী প্রতিষ্ঠান মাধবদী ডাইং এন্ড ফিনিশিং মিলস লিঃ এর ব্যাবস্থাপনা পরিচালক।
জাতীয় অর্থনীতিতে শিল্পখাতের অবদানের স্বীকৃতি, প্রণোদনা সৃষ্টি ও সৃজনশীলতাকে উৎসাহ প্রদানের লক্ষ্যে প্রচলিত রাষ্ট্রপতি শিল্প উন্নয়ন পুরস্কারের পাশাপাশি গতবছর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্মরণে দেশে প্রথমবারের তাকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব শিল্প পুরস্কার দিয়েছিলেন শিল্প মন্ত্রণালয়। এ ছাড়াও তিনি পর পর ৩ বার রানিং সিআইপি।
রাষ্ট্রপতি পুরস্কারের জন্য মনোনীত করায় তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শিল্পমন্ত্রী এডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন’র প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। আগামী দিনগুলোতেও তিনি সততা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করে দেশের অর্থনীতিতে অবদান রাখতে চান।
তিনি আরও জানান, শিল্প খাতে বিশেষ ভুমিকা পালনের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আস্থা অর্জন করে ইতোমধ্যে তাঁর সফরসঙ্গী হিসেবে জাপান, সৌদি আরব ও দিল্লীতে রাষ্ট্রীয় সফর করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category