1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
October 3, 2023, 1:40 am

নরসিংদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাকির হাসান মুরাদকে শুভকামনা জানালো নরসিংদী প্রেস ক্লাব

Reporter Name
  • Update Time : Friday, June 26, 2020
  • 348 Time View

গ্রামীণ দর্পণ ডেস্ক: নরসিংদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাকির হাসান মুরাদ পদোন্নতি পেয়ে গাজীপুরে উপ পুলিশ কমিশনার পদে বদলির আদেশ পান।
দুই বছর সাড়ে ৪ মাস নরসিংদীতে কর্মকালীন সময়ে সুনামের সাথে কাজ কারায় নরসিংদী প্রেস ক্লাব তাকে আনুষ্ঠানিক শুভকামনা জানায়। মেধাবী ও বিনয়ী এই পুলিশ কর্মকর্তার শুভকামনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার বিপিএম (বার), পিপিএম।
ক্লাবের সভাপতি মাখন দাসের সভাপতিত্বে ক্লাবের সদস্যরা তাদের বক্তব্যে মেধাবী এই কর্মকতা কাজের মাধ্যমে গাজীপুরের মানুষের মন জয় করতে পারবেন বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
ক্লাবের সাধারন সম্পাদক মো: মাজহারুল পারভেজ এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, জাকিরের উপর ডিপেন্ড করা যায়। যেহেতু সে বুয়েটের ছাত্র ছিল সে কারণে নিঃসন্দেহে সে একজন মেধাবী মানুষ। তিনি তার এই অনুজ সহকর্মীর সফলতা কামনা করেন।
এদিকে পদোন্নতিপ্রাপ্ত জাকির হাসান নরসিংদীর সাংবাদিক সমাজসহ জেলার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের ভূয়সি প্রশংসা করে সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে সকলের দোয়া চান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category