1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২০, ০৪:৩০ পূর্বাহ্ন

ডিএমপি মজুদ সার ডিলারদের মাঝে ভর্তুকির চেক বিতরণ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ৪ বার

গ্রামীণ দর্পণ ডেস্ক: ২৯ জুলাই ২০২০ ২০২০-২১ অর্থবছরে ডিএমপি মজুদ সার ডিলারদের মাঝে ভর্তুকির চেক বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন এ সকর চেক বিতরণ করেন।
কৃষি সেক্টরকে বাংলাদেশের অর্থনীতির প্রাচীন এবং অন্যতম মূল স্তম্ভ অভিহিত করে প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে ইতোমধ্যে কৃষিতে স্বরংসম্পূর্ণ নরসিংদী জেলাকে অধিকতর সমৃদ্ধ করার লক্ষ্যে সকল পতিত জমিকে চাষাবাদের আওতায় আনা এবং দো-ফসলি জমিকে তিন ফসলিতে রূপান্তরের লক্ষ্যে কার্যক্রম গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..