1. grameendarpan@gmail.com : admi2017 :
  2. taife.nur14@gmail.com : taifur nur : taifur nur
বৃহস্পতিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল
শিরোনাম :
ড. মুহম্মদ শহিদুল্লাহ পদক পেলেন হোমিও চিকিৎসক মাও: আ: ওয়াদুদ নরসিংদী ইনডিপেনডেন্ট কলেজে দোয়া ও অভিভাবক সমাবেশ জীবনে সৎ ও নিষ্ঠাবান হবে- উপাচার্য ড. মো: গিয়াস উদ্দিন তোমরা মানবিক হবে -মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে মাধ্যমিক শিক্ষকদের শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলাব উপজেলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে আইডিইবি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মাধবদীতে কওমি মাদ্রাসার ছাত্রী নিয়ে শিক্ষিকা উধাও মনোহরদীতে ৯ ইউনিয়নে ৪৫১ চেয়ারম্যান প্রার্থীতা চুড়ান্ত, ১ জনের বাতিল আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই -সামসুল আলম ভূঞা রাখিল রায়পুরার নির্বাচনী মাঠে শিবপুর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিল

শিবপুরে করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ড উদ্বোধন করলেন শিল্পমন্ত্রী

শিবপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ১১১ বার

শিবপুর প্রতিনিধি: নরসিংদীর শিবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে শিবপুরের এমপি আলহাজ্ব জহিরুল হক ভ‚ঞা মোহন এর নিজস্ব অর্থায়নে Manifold Oxygen System ও করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ড শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত ব্যবহার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
শনিবার (২৫ জুলাই) সকালে এর উদ্বোধন করেন শিল্পমন্ত্রী এডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন এমপি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিবপুরের এমপি আলহাজ্ব জহিরুল হক ভ‚ইয়া মোহন, নরসিংদীর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন। অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর সিভিল সার্জন ডাঃ ইব্রাহিম টিটন, নরসিংদীর পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার, শিবপুর উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হারুনুর রশীদ খান, শিবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ হুমায়ুন কবীর, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ সাইফুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভুইয়া রাখিল প্রমুখ।
পরে উপজেলা প্রশাসন ও বনবিভাগের আয়োজনে শিবপুর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী চিনাদী বিলের চারপাশে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী উদ্বোধন করেন সাংসদ জহিরুল হক ভূঞা মোহন ও নরসিংদীর জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..