1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : news post : news post
  3. [email protected] : taifur nur : taifur nur
September 25, 2023, 6:16 am
সর্বশেষ সংবাদ
রোহিঙ্গা ইস্যুতে ইজরা জেয়ার এতো আবদার কেন? জঙ্গিবাদ বিষয়ে ‘জিরো টলারেন্স’ করে দেখিয়েছেন শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধু ও কৃষি ভাবনা ‘আমেরিকা এমনিতেই ভিসা দেয় না, নতুন আর কী করবে’ বাংলাদেশের মানুষ ভয়কে জয় করতে জানে আমেরিকা যাদের বন্ধু, তাদের শত্রুর প্রয়োজন হয়না আগেও অনেক দেশ মার্কিন ভিসানীতি আমলে নেয়নি যুক্তরাষ্ট্রের নিজস্ব আর্থ-রাজনৈতিক স্বার্থে এই ভিসানীতি ভিসানীতি নিয়ে ভয়ের কিছু নেই, বাংলাদেশও নিষেধাজ্ঞা দেবে: প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭৮তম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভাষণ সংবিধানের আলোকে গণতন্ত্র, আইনের শাসন ও মত প্রকাশের স্বাধীনতা নিশ্চিত করার অঙ্গীকার

রংপুরে পুলিশের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ চরমপন্থী নিহত

Reporter Name
  • Update Time : Friday, December 15, 2017
  • 694 Time View
ফাইল ছবি

রাজবাড়ী সদর উপজেলায় পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে আব্বাস সরদার (৪৬) নামে এক চরমপন্থী সদস্য নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার ভোরে উপজেলার মিজানপুর ইউনিয়নের কালিতলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে একটি কাটা রাইফেল, একটি ওয়ান শুটারগান ও পাঁচ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহত চরমপন্থী সদস্য আব্বাস পাবনার সুজানগর উপজেলার নিকোন সরদারের ছেলে।

রাজবাড়ী সদর থানার ওসি মো. তারিক কামাল জানান, কালিতলা গ্রামের একটি মাঠে একদল চরমপন্থী অবস্থান করছে- এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজবাড়ী গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) ও সদর থানা পুলিশের সদস্যরা ভোর রাতে সেখানে যৌথভাবে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে চরমপন্থীরা পুলিশকে লক্ষ্য গুলি ছোড়ে। জবাবে পুলিশও পাল্টা গুলি ছোড়ে। এ সময় অন্য চরমপন্থী সদস্যরা পালিয়ে গেলেও আব্বাসকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আটক করা হয়। পরে তাকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নেয়া হলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category