1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : taifur nur : taifur nur
Title :
বেলাবতে আদালতের নিষেধ অমান্য করে স্থাপনা ভাঙচুর ও ক্রয়কৃত জমি বেদখলের অভিযোগ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ মনোহরদী উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন নরসিংদীতে ঘুরতে যাওয়া ৪ তরুণীকে শ্লীলতাহানির প্রতিবাদে মানববন্ধন যোশর ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের উদ্যোগে শ্রমিক দিবস পালন রায়পুরায় জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস ২০২৩ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মহান মে দিবসে মাধবদীতে শোভাযাত্রা নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে জাতীয় শ্রমিক লীগ নরসিংদী জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও খাবার বিতরণ প্রফেসর কালাম মাহমুদ কলকাতা থেকে সাহিত্যিক দিলীপ রায় স্মৃতি পুরস্কার পেলেন অপরাধ পর্যালোচনা এবং আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে গরু খামারের নিরাপত্তা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মাণে আমাদের করণীয় ও স্মার্ট জেলা ইনোভেশন চ্যালেজ বিষয়ক মতবিনিময় সভা স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মঅণে সকল ক্ষেত্রে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন -নরসিংদী জেলা প্রশাসক
Title :
বেলাবতে আদালতের নিষেধ অমান্য করে স্থাপনা ভাঙচুর ও ক্রয়কৃত জমি বেদখলের অভিযোগ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ মনোহরদী উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন নরসিংদীতে ঘুরতে যাওয়া ৪ তরুণীকে শ্লীলতাহানির প্রতিবাদে মানববন্ধন যোশর ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের উদ্যোগে শ্রমিক দিবস পালন রায়পুরায় জাতীয় স্বাস্থ্য ও কল্যান দিবস ২০২৩ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মহান মে দিবসে মাধবদীতে শোভাযাত্রা নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে জাতীয় শ্রমিক লীগ নরসিংদী জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও খাবার বিতরণ প্রফেসর কালাম মাহমুদ কলকাতা থেকে সাহিত্যিক দিলীপ রায় স্মৃতি পুরস্কার পেলেন অপরাধ পর্যালোচনা এবং আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে গরু খামারের নিরাপত্তা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মাণে আমাদের করণীয় ও স্মার্ট জেলা ইনোভেশন চ্যালেজ বিষয়ক মতবিনিময় সভা স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মঅণে সকল ক্ষেত্রে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন -নরসিংদী জেলা প্রশাসক

পলাশে প্রেমিকাকে শিকল দিয়ে পেটালেন প্রেমিক!

Reporter Name
  • Update Time : Sunday, August 28, 2022
  • 206 Time View

আল-আমিন মিয়া: নরসিংদীর পলাশে এক কিশোরী (১৮) প্রেমিকাকে লোহার শিকল দিয়ে পিটালেন তার প্রেমিক জাহাঙ্গীর মৃধা (২০) নামে এক বখাটে। রবিবার দুপুরে উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকার খানেপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পরে এলাকাবাসী অজ্ঞান অবস্থায় ওই কিশোরীকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। বর্তমানে ওই কিশোরী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে। ভুক্তভোগি কিশোরীর সাথে কথা বলে জানা যায়, প্রায় দেড় বছর আগে ঘোড়াশাল পৌর এলাকার খানেপুর গ্রামের শরফত আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর মৃধার সঙ্গে রং নাম্বারের মাধ্যমে পরিচয় হয় তাদের। এরপর ওই পরিচয় থেকে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। এক পর্যায়ে জাহাঙ্গীর বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্কও গড়ে তুলেন। এভাবে তাদের মধ্যে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক হয়। এক পর্যায়ে ভুক্তভোগি ওই কিশোরীকে বিয়ে করার কথা বললে জাহাঙ্গীর তাতে রাজি হয় না। পাশাপাশি ওই কিশোরীকে নানান ভাবে হুমকি দিতে থাকে। রবিবার দুপুরে ভুক্তভোগী ওই কিশোরী জাহাঙ্গীরের সিদ্ধান্ত জানতে তার বাড়িতে গেলে জাহাঙ্গীর লোহার শিকল দিয়ে পিটিয়ে ওই কিশোরীকে অচেতন করে। এক পর্যায়ে ওই কিশোরী অজ্ঞান হয়ে যায়। জ্ঞান ফেরার পর সে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আছে দেখতে পায় বলে জানান ওই কিশোরী। প্রত্যক্ষদর্শী জিনারদী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের স্থানীয় ইউপি সদস্য সোহেল মিয়া জানান, ঘোড়াশাল পৌর এলাকার খানেপুর গ্রামের ও জিনারদী ইউনিয়নের গাবতলী গ্রামের সীমান্ত এলাকার একটি নির্জন স্থানে অজ্ঞাত ও অজ্ঞান অবস্থায় ওই কিশোরীকে এলাকাবাসী দেখতে পেয়ে আমাকে খবর দেয়। পরে আমি দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে দেখি মেয়েটি অজ্ঞান পড়ে আছে। এরপর সাথে সাথে থানা পুলিশকে খবর দেই এবং ওই মেয়েটিকে উদ্ধার করে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পর মেয়েটির জ্ঞান ফিরলে তার পরিচয় জেনে পরিবারের সদস্যদের খবর দেওয়া হয়। এ বিষয়ে পলাশ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শফিকুল ইসলাম জানান, খবর পাওয়া মাত্র ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। পাশাপাশি মেয়ের পরিবারকে থানায় অভিযোগ দেওয়ার কথা বলা হয়েছে। অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category